— добро пожаловать на фрпг modus operandi. gods&mosnters, место, где все мифы становятся явью, а боги сами обжигают горшки.

i need you new godsold gods





гостевая книгасюжетправила
faqсписок персонажейзанятые внешности
шаблон анкетыреклама

MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS » ◆ АЛТАРЬ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 155

1

роли:

...

внешности:

AARON PAUL для собако до 10.03

0

61

доброй ночи, господа хорошие
придержите, пожалуйста, Анну Муглалис
и Эриду ей же впридачу

0

62

Доброго времени суток) придержите Клэр Шарп из новых богов, пожалуйста)

0

63

боже, совершенно не успеваю написать анкету, можете хоть на денек продлить?
ссылку только сегодня увидела

0

64

magic написал(а):

Это снова я)
Скажите, возможно ли создание героев? То есть, не бессмертных богов, а реинкарнации? или же сделать их новыми богами?
И, пока писала анкету, задумалась на легендами о короле Артуре. Мерлин вроде не бог, но бессмертен и обладает необычными силами. Возможно ли его появление здесь?

хмм
хмм
вообще, я где-то писал, что сейчас живут не только боги, но и мифические существа из легенд
(в книге был лепрекон, точно помню)
и когда я искал информацию на одном из сайтов, в разделе с ирландской и кельтсокой мифологией были 'боги', 'богини', 'герои камелота'
так что в целом, да, почему бы и нет
в конце концов, они герои легенд
можете сюда хоть весь камелот привести

илия-пророк написал(а):

Подскажите, пожалуйста, я немного не поняла, шаблон анкеты могут увидеть только зарегистрированные пользователи?

действительно. извините, моя ошибка. открыл для гостей.

0

65

дурень синеглазенький написал(а):

придержите, пожалуйста, Анну Муглалис
и Эриду ей же впридачу

ваши до второго марта)

sleepless написал(а):

Доброго времени суток) придержите Клэр Шарп из новых богов, пожалуйста)

ваша до второго марта)

Сэмми написал(а):

боже, совершенно не успеваю написать анкету, можете хоть на денек продлить?
ссылку только сегодня увидела

конечно, без проблем!
продляю до второго марта)

0

66

Благодарю) и последний вопрос: можно ли с этим самым Камелотом породниться?
Хотелось бы стать отцом Мерлина (по легендам он неизвестен, вроде как дьявол, отсюда и бессмертие, и силы).

0

67

продли, пожалуйста, бронь анубиса и оскара айзека до воскресенья.

0

68

magic написал(а):

Хотелось бы стать отцом Мерлина (по легендам он неизвестен, вроде как дьявол, отсюда и бессмертие, и силы).

да, без вопросов)

Ibrahim Babel, хорошо)

0

69

Доброй ночи)
Скажите, вы планируете в будущем квесты со стычками между старыми и новыми богами? Возможно ли создание персонажа киллера, который будет вести охоту на соперников? (никаких увечий без согласия на то участников ролевой, естественно) И есть ли вообще смысл в создании такого персонажа, и вольется ли он в игру?

0

70

илия-пророк, доброй)
ох, насчет квестов ничего не скажу – в данный момент это больная тема, честно говоря. есть куча идей насчет их конфронтаций, но пока что ума ни приложу, как все это превратить в полноценные квесты.
а смысл создавать персонажа есть, конечно. в любом случае, вам будет, что отыграть – персонаж интересный, значит, и отношения с другими героями будут интересными, а где интересные взаимоотношения – там и отыгрыши достойные.

0

71

Jason F. Bach
Спасибо за скорый ответ, буду думать) Скорее всего через пару деньков прибегу в ваши объятия)

0

72

илия-пророк написал(а):

Спасибо за скорый ответ, буду думать) Скорее всего через пару деньков прибегу в ваши объятия)

будем ждать)

0

73

Здравствуйте) Придержите пожалуйста Либеру (Либерти Джонс)

0

74

кухня написал(а):

Здравствуйте) Придержите пожалуйста Либеру (Либерти Джонс)

ваша до третьего числа)

0

75

Возможно ли убийство бога?

0

76

ппро написал(а):

Возможно ли убийство бога?

технически, да.
тут есть два случая.
первый – в бога никто не верит. подгадав момент, недруг убивает его и на этом, собственно, все.
второй – в бога кто-то верит. недруг убивает его, а бог аки таймлорд перерождается, но! хоть у него и остается та же внешность, он становится более, хм, каноничным что ли, аккурат таким, каким его описывали в легендах и мифах. он отличается от предыдущей версии по характеру, привычкам, симпатиям и все такое. но свое прошлое он помнит. как сказал один из богов в такой ситуации в самих “американских богах“ – «он [убитая версия] был мной, да. но я не он».
и еще. бога убить достаточно сложно. мало, скажем, пырнуть его ножом или пустить ему пулю в лоб. нужно расчленить его тело или сжечь или, вариант для интеллектуалов, повторить аккурат тот способ, каким его убивали в мифе. в общем, трудоемкий процесс.

0

77

Продлите, пожалуйста, Морриган и Еву: не успеваю с анкетой к сроку)

0

78

magic написал(а):

Продлите, пожалуйста, Морриган и Еву: не успеваю с анкетой к сроку)

без проблем) ваша до четвертого числа

0

79

доброго утра.
придержите пожалуйста cillian murphy & kira nightly [и богов - шива & парвати]
имя_фамилия для вас принципиальны?

0

80

invictus написал(а):

доброго утра.
придержите пожалуйста cillian murphy & kira nightly [и богов - шива & парвати]
имя_фамилия для вас принципиальны?

доброго.)
держу до 5.03.
да, обязательны, вы же живете в современном мире, и они должны как-то отражать вашу сущность
например, мое имя, виктория - означает победа

0

81

VICTORIA STONEM, я скорей имел ввиду, что обязательно ли указанное в акции имя_фамилия. подлежат ли они смене или имеют сакральный смысл, который ещё мною не изведан?)

0

82

invictus написал(а):

я скорей имел ввиду, что обязательно ли указанное в акции имя_фамилия. подлежат ли они смене или имеют сакральный смысл, который ещё мною не изведан?)

а, простите, я вас не так поняла, как я выше и указала, имя должно отражать вашу сущность, но сменить указанное в акции имя возможно, да

0

83

дня с:
можно ещё продлить лил и перси за мной? :з

0

84

Eugenie Blackthorne, до 5-ого продлеваю :3

0

85

суть "Американских богов"?)

0

86

точка написал(а):

суть "Американских богов"?)

противостояние старых и новых богов, которые все живут среди нас.))
вот тут - сюжет и тут - f.a.q.
ну и я готова отвечать на ваши вопросы)

0

87

нет, нет и еще раз нет. мы прекрасно понимаем, что поклонников творчества геймана среди ролевиков ничтожно мало. наша ролевая взяла из этой книги лишь несколько задумок. ни персонажей, ни сюжетных линий романа вы здесь не встретите.

увидела) процветания. но ради святых пряников, напишите фамилию Геймана с большой буквы :3

0

88

точка написал(а):

увидела) процветания. но ради святых пряников, напишите фамилию Геймана с большой буквы :3

напишем, разумеется. не желаете к нам присоединиться?)

0

89

а я только сейчас поняла, что не поняла ваш вопрос :D

0

90

Поменяйте пожалуйста имя на Amy Flowers

0


Вы здесь » MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS » ◆ АЛТАРЬ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно