— добро пожаловать на фрпг modus operandi. gods&mosnters, место, где все мифы становятся явью, а боги сами обжигают горшки.

i need you new godsold gods





гостевая книгасюжетправила
faqсписок персонажейзанятые внешности
шаблон анкетыреклама

MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS » ◆ КЛАДБИЩЕ » CROSSOVER: HOMECOMING


CROSSOVER: HOMECOMING

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

CROSSOVER; HOMECOMING
http://s8.uploads.ru/snHPW.png

0

2

#1; что то совсем непонятное, связаное с мазохизмом? ахах

❖ Джерри Дэндридж  Jerry Dandrige

❖ Collin Farrell

❖ Имя, фамилия героя: Джерри Дэндридж  Jerry Dandrige;
❖ Возраст: 400~.
❖ Фандом: Fright Night.
❖ Профессия: Пьет кровь лол.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6vh29SVFN1rxylngo1_500.gif

❖ Общее описание героя

Джерри Дэнлридж, вампир. Для всех людей пытается казаться самым обычным человеком, очаровательным, желающим помочь другим. Именно этим он и завлекает своих жертв. Ненавидит когда что то делают вопреки ему. Любит по своему поиграть с людьми, он похож на хищника, который играет со своей добычей. Часто переезжает из одного место в другое, черта, свойственная всему его клану.
По фильму, Джерри был убит Чарли, конечно же я хочу что бы этот пункт был исключен из биографии, иначе как?) Я дала лишь самые основные факты, которые хотела бы видеть в этом персонаже. Все остальное вы в праве делать как захотите. Конечно если это не противоречит канону. А еще пожалуйста, сделайте его жестоким.

❖ Ваши отношения с персонажем

Я прошу что ни будь странное, пусть Джерри так же очаровал Куинн, но решил перед этим над ней поиздеваться? Хочется отыграть стокгольмский синдром, вот хд

❖ Связь с вами

❖ Дополнительно

Гостевая, а там уже я могу дать скайп или асю

Я совсем не против кросспола, главное что бы персонаж в ваших постах действительно был похож на парня.  Я хочу видеть активного игрока, который будет участвовать в жизни форума, сидеть во флуде. Не прошу огромных постов, но и совсем маленькие писать не надо. Оптимальный размер где то 3500-4500 символов, если можете больше - отлично. Сама я обычно подстраиваюсь под игрока. Темп игры так же не особо важен, я не пинаю если вы долго не пишете, сама иногда посты долго-долго держу ахаха Прошу не бросать меня через неделю. Обещаю плюшки и все что вы захотите хд http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

❖ Пример поста

Пост

Раз, два, три. Попытка успокоится. Ничего не выходит. Взгляд упирается в грязный потолок. Приходит совсем не подходящая мысль что надо бы его как ни будь почистить и починить. Кошмары снятся ей еще с самого начала этого чертова апокалипсиса. Жизнь стала на редкость опасной и страшной. Как будто ей не хватает кошмаров наяву, а тут еще и сны. Пугающие мягко говоря. С такими снами недалеко и до психушки. И каждый день. Разные. Хотя бывают и одни и те же, но чаще все таки разные. О семье, о брате. В каждом сне они умирают, а она ничего не может сделать. Только кричит, кричит, кричит. Просыпается в холодном поту и тут же набирает брату. Это хоть немного, но успокаивает. Все изменилось. Эти мысли часто посещают ее. Изменились люди. На улицы страшно выходить, и нет, не из за демонов и прочей ереси, которая с наступлением апокалипсиса выползла в наш мир, а из за людей. Странно, да? Казалось бы все таки стоит боятся как раз таки демонов, но люди сами превратились в монстров. Убийства, убийства, убийства. Постоянно. Если ты один, то тебя быстро убьют или что похуже. Темная сторона коснулась и ее, кто же знал что милая Ева станет на сторону интригана-демона Велиала? Никто не ожидал, но именно на этой стороне она чувствует себя... уютно? Да, именно это слово подходит. Не на стороне ангелочка, не Винчестеров, а тут. К ангелу она бы точно не пошла, это глупо. Они слишком правильные, и если все таки победят, на что шансы очень и очень малы, то устроят свои правила, в которых как ей кажется будет много чего не очень хорошего. Дальше Винчестеры, хороший был бы выбор, но нет. Те убивают всю нечисть подряд, не важно, хорошие это существа или нет. Для них существует только одно правило - мочить всех кто не человек, ну, конечно кроме ангелов. Хотя вот если Винчестеры выиграют эту битву, то можно быть спокойным за мир. Спустя время, месяцы, а скорее всего и года все вернется на круги свои. Чем дальше в лес, тем злее волки. Люцифер. От одной мысли о нем девушка морщится. Не было его - не было бы и большинства проблем. В Еве тут же зарождается ненависть и она прикрывает глаза и считает про себя до десяти. Не помогает. Черт. Вдох-выдох. И так несколько раз. Хоть как то успокоившись Фицджеральд продолжает свои размышления. Так вот, Люцифер. Чертов засранец, на его сторону она бы никогда не пришла. Если вы хотите найти идеального убийцу или кого-то типа того, то можете смело искать его в окружение Люцифера. Хотя вряд ли вы после этого выберитесь оттуда живым. Не смотря на то что сейчас порой убийства были в какой то ситуации нужны, Ева все равно осуждала тех, кто убивает. Не смотря на то что это основной заработок для многих. Как и воровство. Знала бы девушка пару лет назад что вскоре она будет промышлять воровством, то хорошенько стукнула того кто ей это сказал. Но делать нечего, сейчас она именно вор. Ничего другого она делать увы не умеет, а тут ценится каждый навык. За пару лет она научилась просто отличнейше вскрывать замки, другое и не нужно. Деньги потеряли цену, мир вернулся в древние времена, когда за еду или какую то вещь можно было отдать шкуру, или что то нужное другому человеку. Хотя нет, все таки другие навыки воровства все таки были нужны. Порой ей поступали такие задания, когда надо было забрать что то у человека, или демона. То, что он всегда носит с собой. Так как Ева никогда не убивала, то требовалось максимально незаметно вытащить. Осторожно, ведь если заметят, то это все. Не посмотрят на то что ты девушка, тихая, милая и скромная. Убьют. Когда то давно она думала что девушек не трогают, всегда жалеют, отпускают. Но после пары недель эти "розовые" мысли как ветром сдуло. Никого не щадят, ни детей, ни женщин, ни стариков. Наоборот, тех кто слабее пытаются быстрее убить. Вздох. Наконец таки девушка поднимается с кровати. Сегодняшний день обещает быть скучном, она ведь должна провести его тут, в этом унылом и скучном доме. Никаких заданий и дел. Наверно стоило бы этому радоваться, ведь появляется столько времени для
01:03:25

Александра
себя. Можно почитать, попытаться к примеру порисовать. Почему бы нет? Она давно не рисовала и скоро совсем забудет как это делать. Руки уже тянуться к потрепанной сумке в которой лежат старые, оставшиеся с мирных времен кисточки и новые краски. Благодарный подарок одного из демонов, которое настораживает. С чего бы это у демона может проявится благодарность? Да и достать краски сейчас довольно сложно. Фицджеральд осторожно открывает крышку и вдыхает в себя запах. Кажется уже забытый, но такой родной. Как будто из детства. В голове яркими картинками мелькают воспоминания. Вот она в восемь лет, первый раз нарисовала что то стоящее и показывает это родителям, те смеются и говорят что ей точно надо стать в будущем художником. А вот ей уже шестнадцать и из под кисти выходят прекрасные пейзажи и портреты, на редкость реалистичные. Девушка трясет головой что бы прогнать воспоминания и закрывает краски. В конце-концов сейчас точно не время для рисунков. Как будто на это еще и нужно выделить отдельные моменты. Ну уж нет! Может быть как ни будь потом но точно не сейчас.
Время все тикает, а становится еще скучнее и Ева решается выползти на улицу. Нет, не просто так, а для того что бы ограбить очередной дом. Как раз на примете был один. Она давно его приметила. Он как будто был из прежней жизни. Не обшарпанный как большинство, а целый. Быстро собирает все нужное в рюкзак. Отмычки, фонарик... Так, что то еще? Точно. Ключи так же летят в сумку вслед за фонариком. Пистолет. Возникают противоречивые чувства. Брать или не брать? Все таки там опасно и если что то случится... Решено, она возьмет его, но будет использовать только в крайнем случае, так сказать если уж к стенке прижмут.
На улице довольно прохладно и Ева зябко кутается в плащ, однако даже он не спасает от холоднющего ветра, который кажется пробирает до костей. Улица кажется покинутой, но она точно знает что сейчас как минимум пять пар глаз следят за ней. Что поделать, человеку который на стороне демонов не доверяют, пытаются убить. Сколько раз она получала гневные записки и, черт подери, трупы животных! Да, сумасшедшие людишки даже до этого дошли. Хотя от страха люди и не на такое пойдут. А еще эти чертовы сплетни, шушуканье у нее за спиной. Не только от людей, даже демоны до этого дошли. Вот от кого, а от них это ожидаешь меньше всего. Они ведь такие... такие спокойные? Нет, не подходит, скорее безразличные. Им плевать на чувства, сплетни и тому подобное. Именно так Ева думала, пока не узла их сущность поближе. Таких, о которых она думала, оказалось всего пара штук. Остальные же были чертовыми сумасшедшими! Даже старые, те кому давным-давно перевалило за тысячу лет. Вот кстати они и были самыми сплетниками и интриганами. За столько лет наверняка повидав кучу всего, они принялись плести интриги. Опять вздох. Мотоцикл извазюкан в ярко бирюзовой краске. Проделки все тех же людей. Если она узнает кто именно это сделал, то ему не жить. Байк был одной из тех вещей, которые девушка любила больше жизни. Ее старичок, сколько же приключений они пережили вместе! Как раз на нем она первый раз уехала из дома, в очередной раз поссорившись с родителями и послав их к черту. Тогда она пару дней провела в наркопритоне, откуда потом ее с гневными воплями и пинками забрал брат. От которого она потом еще и очень сильно огребла, да так сильно, что зад аж неделю болел. С того момента дом она больше никогда не покидала. Мотор тихо урчит и девушка одевает шлем, который к счастью ничем не измазан. Сидение чуть прогибается под весом и она выезжает на дорогу. Улица с обшарпанными домами и криками "Вот и вали отсюда, тебе тут не рады!" скрывается за поворотом. Путь предстоит долгий и Фицджеральд снова погружается в свои мысли. Как бы не так, ее тут же отвлекает звонок. Она уже точно знает кто там и не собирается брать трубку. Наверняка брать опять чем то недоволен. Например как всегда. Тем, что она на стороне "поганых черноглазых". Этот разговор они заводили уже не раз, и всегда он оканчивался одним и тем же. Ссорой на пару недель и последующим приездом брата во второй район.
Вдалеке видится примеченный дом, он не сильно выделяется на фоне остальных, такого же цвета как и другие, разве что крыша слишком яркая. Из за плохого зрения дом похож на смазанную кляксу, поэтому девушка щурится. И вот дом приобретает хоть какие то очертания. Дальше она пойдет пешком. Ева подъезжает к обочине и тащит мотоцикл в густые кусты, они кажется скроют его. Осторожно девушка прислоняет его к дереву и снимает шлем. На лицо тут же летят капельки дождя, прохладного, приятного, если бы все не тот же ветер. Время уже клонится к вечеру, но темнеть так и не начинает. На редкость противный день августа. Не смотря на апокалипсис сейчас были солнечные деньки, но сегодня природа как будто решилась взбунтовать. Мол, вот, смотрите. Именно такая погода сейчас должна быть. Остается лишь надеяться на то, что хотя бы завтра вновь будет солнечно.
Девушка быстро шагает сквозь заросли к заветной цели. На дороге она появится не может, ибо тут же посыпятся вопросы от третьих: "Кто? Куда? Зачем?", а ей этого не надо. Поэтому приходится пробираться тут, в мокрой рощице. Ботинки уже начинают промокать и девушка переходит на медленный бег. Минут через пять на шаг, а потом опять на бег. Такими темпами она и добирается до дома. Быстрый взгляд по дому и слежение пару минут, не выявляют опасности и хозяин явно не дома. Быстрым шагом она движется к двери, одновременно снимая рюкзак и расстегивая на нем молнию. Набор отмычек появляется в руках и девушка ловко пытается взломать замок. С первого раза не получается, да и со второго тоже, но на третий удача улыбается ей и в гробовой тишине, изредка нарушаемой карканьем вороны, которая примостилась на крыше, замок тихо щелкает. Облегченный вздох. Отмычки пихаются обратно в рюкзак и девушка заходит в дом. В нем почему то приятно пахнет специями и Ева вспоминает как когда то сама пыталась готовить, но ничего хорошего из этого никогда не получалось. Беглый взгляд по комнате и оценка предметов. Вот, висит куртка, кажется из настоящей кожи. За нее много дадут, а если еще и поторговаться... Дальше, еще круче. Пара золотых колец, за них тоже можно неплохо выручить. А вот и лестница на второй этаж, там наверняка есть что то еще, что то неплохое может быть. А она еще и хотела весь день у себя пробыть, да если бы она там осталась, то не было бы ничего этого. лестница скрипит под ногами и девушка старается идти тише, но увы, у нее это не получается. Чего-чего, а таким качество как тишина и ловкость она практически не обладала. Разочарование ждет ее на втором этаже, там ничего нет, кроме кровати, шкафа и раскиданных вещей на полу. Шкаф стоило бы проверить, что она и делает. Глаза становятся размером с пару больших монет. Винтовки, автомат, что то еще, названия этого она не знает. - Надо отсюда валить, да побыстрее. Девушка подхватывает рюкзак и бежит вниз. Напоминание о ценных вещах, которые лежат в рюкзаке заставляют появится на лице мечтательную улыбку. Но она тут же исчезает, так как обернувшись она видит мужчину. Наверно хозяина дома. Вот же влипла... Тот явно не ожидал увидеть в своем доме ее.

0

3

#2; ищу любимого старшего брата

❖ Alec Lightwood

❖ Kevin Zegers

❖ Имя, фамилия героя: Alexander (Alec) Gideon Lightwood | Александр (Алек) Гидеон Лайтвуд;
❖ Возраст: 19
❖ Фандом: Орудия Смерти | The Mortal Instruments
❖ Профессия: Студент Нью-Йорского отделения института, сумеречный охотник..

http://24.media.tumblr.com/e1d66eaa027511fa72739a2eee620578/tumblr_menjf0Zo6X1r86c2mo1_r1_500.gif

❖ Общее описание героя

Семья:
- Родители: Marisa Lightwood | Мариса Лайтвуд - нефилим, хранитель института в Нью-Йорке.
Robert Lightwood | Роберт Лайтвуд - нефилим, хранитель института в Нью-Йорке.
- Братья: Jonathan (Jace) Wayland (Herondale) | Джонатан (Джейс) Вейланд, урожденный Эрондейл - нефилим, 18 лет, для нее он такой же брат, как и Алек. Был усыновлен Лайтвудами в возрасте 10 лет.
Maxwell (Max) Lightwood | Максвелл (Макс) Лайтвуд  - нефилим, 9 лет. Был убит Джонатаном Моргенштерном в сентябре 2007, в Идрисе.
- Сестра: Isabelle Sophia Lightwood | Изабель София Лайтвуд - нефилим, 17 лет.
Место рождения: Идрис, Аликанте.
Краткая информация:
- Старший ребенок семьи Лайвуд. Он родился в 1989 году, через два года (1991) родилась Изабель. Макс появился на свет в 1998 году, когда Алеку было девять лет. Джейса усыновили, когда Алеку было одинадцать лет.
- Алек гей. Поскольку гомосексуальные отношения среди сумеречных охотников запрещены Конклавом, Алек скрывал это. По факту знала только Изабель, потом догадались Клэри и Саймон и оказалось, что знает и Джейс. В данный момент встречается с верховным магом Бруклина Магнусом Бейном. Их отношения завязались, когда он подменял Джейса. Познакомились на вечеринке в доме Магнуса.
- С детства является голом разума для Изабель и вечно её опекает. Хотел запретить ей охотиться, но его уговорил Джейс. С шести лет, как и все начал тренироваться. Превосходно стреляет из лука.
- До встречи с Магнусом был влюблен в Джейса, который является его парабатаем.
- Алек является застенчивым и серьезным. Иногда кажется, что Алеку "неуютно в собственной шкуре». Возможно, это связано с его страхом говорить к другим, что он является гомосексуалистом. Алек очень дорожит его семьёй и несёт наибольшую ответственность как старший из его братьев и сестер. Он и Джейс являются парабатаями, а это означает, что они воины, которые борются вместе и находятся ближе, чем братья. Алек часто очень спокойный в разговорах и серьезный в большинстве ситуаций. Он старается изо всех сил, чтобы действовать мудро, и пытается быть столь же смелым, как Джейс, но более осторожным. До того, как завертелась вся история, он не убил не одного демоная. Однако это больше, потому что он ставит безопасность Джейс и своей сестры выше, защищая их. Он показывает себя, как заботливый человек готовый пойти на всё ради людей, которых любит. Между тем Алек является наиболее умным. Алек может быть чрезвычайно ревнив, сердится на Магнуса, когда он обнаруживает долгую историю знакомства Магнуса и отношения с Камиллой.
- Алек был с Изабель и Джейсом в Клубе Адского Пламени ночью, когда Клэри Фрей видел их, пытающимися убить демона. Демона они, конечно, убили, но и с Клэри знакомства состоялась. С самого начала, Алек не нравилась Клэри. Он не доверял ей и был осторожен. Как он говорил, она могла навлечь на них неприятности. Так же он ревновал, видя, что Джейсу Клэри нравилась всё больше. Он отправился со всеми на вечеринку к Магнусу Бейну  для получения информации о воспоминаниях Клэри. Там он встретил мага, с которым позже у него завязались отношения и в которого он влюбился. К слову Магнус ревнует его к Джейсу. Алек так же присутствовал при схватке с Абадоном и был серьёзно ранен. Его спас Магнус, который пришел, чтобы исцелить его. Потом Магнус до утра просидел у постели Алека, чтобы быть рядом, когда он проснется. Завязавшиеся отношения были тайными.
- Макс был убит Джонатоном Кристофером Моргенштерном, старшим братом Клэри, в Идрисе, а точнее его столице Аликанте. Джонатон притворялся Себастьяном Велроком. Когда на город напали демоны, а Алек с родителями покинул дом, в котором остались только Изабель, Макс и Себастьян, он убил Макса и чут не убил Иззи. Сам Себастьян (Джонатан) исчез и после был убит Джейсом.
- На похороны сестру им с Джейсом выманить не удалось.
- Именно в Идрисе родители и узнали о романе Алека и Магнуса. Магнус поцеловал его на виду у всех.
- Алек часто пропадает у Магнуса дома из-за чего часто ссорится с матерью, которая требует его присутствия в Институте.
- Характер оставляю на вашу душу.

❖ Ваши отношения с персонажем

Привет, братишка. Пишет тебе твоя упрямая младшая сестрица. Я говорила тебе, что очень люблю тебя? Как нет? Говорила, конечно, ведь вы с Джейсом мои лучшие друзья. Я знаю, что ты заботишься обо мне, знаю, но иногда твоя забота так подрезает мне крылья. Я знаю, что я у тебя иногда истеричка. Но Алек ты же знаешь, что вы моя семья для меня всё. Нет, тебе не нравятся мои парни, а мне не нравится твоя неуверенность. Я сберегу твои секреты, помогу залечить раны и хотя вечно шучу, но безумно рада за вас с Магнусом, за тебя рада. И нет, я никогда не буду рассказывать тебе о том, что может тебе не понравиться. У меня так много секретов от тебя, но так лучше. Я ведь знаю, что ты поможешь, поэтому и молчу. Я громоотвод. И я сильная. Поэтому я справлюсь, а ты будь счастлив, слышишь меня Алек? Будь счастлив и плевать на то, что думает Конклав, на то, что скрывает прошлое Магнуса и то, что он бессмертен. Просто будь счастлив, тебя просит твоя младшая сестра, которая не понимает как это можно влюбляться.

❖ Связь с вами

❖ Дополнительно

Гостевая, в случае надобности дам другую связь.

1. От Города Стекла до Города Божественного Огня прошел один год, поэтому я повысила возраст соответственно.
2. Если будут вопросы, то готова помочь.
3. Одену, обую, чаем напою)
4. Очень жду и надеюсь, что на ПМЖ вы к нам придете)
5. Мне всё равно на то сколько строк в ваших постах, опыт игры и пол, я лишь хочу увидеть Алека, чтобы вы любили и чувствовали своего персонажа.

❖ Пример поста

Пост

Тебе не хочется смотреть в окно, да что ты там не видела? Там ведь война и снег. Мерлин, как же это глупо и смешно. Грязная, крово-алая война и белый чистый снег. Жизнь придумала не удачную шутку и ты не на видишь свой выходной. Почему? Потому что тебе нужно отдохнуть и научиться снова дышать. А ты хочешь задыхаться и ломаться, не замечать, всё делать на рефлексе, по чётко установленному каждодневному плану. Почему начальство не хочешь понять? Потому что война, потому что каждый целитель на счету, потому что военный кодекс защищает вас, а вы всё равно то тут, там становитесь случайными жертвами. И на этой мысли впервые хочется рассмеяться. Разве у войны есть свой кодекс, свои правила? У этой нет. И это абсурд, абсурд Алой Смерти, но на Св. Мунго никогда не нападали, а целителей никогда намерено не убивали, какой бы крови они не были. Тихо ненавидят, но всё равно идут в приют колдомедиком за помощью. Абсурд и лучше о нём не думать. Раз, два, три, вспышка и зажженный камин. Снова холодно, опять руки дрожат и хочется поскорее увидеть март, а ведь зима только началась. На столе стоит горячий чай, от кружки поднимается пар, а в вазочке причудливое печенье. С твоего выпуска прошло почти девять лет, а привычки всё те же. Спустя год, ты переехала из общего дома в свою квартиру недалеко от места работы. Удобно. И отца, что смотрит с укором нет, и матери, что не хотела отпускать тоже да и Аллистер... Нет, Ал поддержал, но иногда приходит с инспекцией и залечивать раны. Тебе снова холодно, когда только успела отойти от камина, хотя ты точно уверена, что в помещение тепло. Это просто не достаток весны и огня, это просто сделать шаг и протянуть руку к языкам пламени, чтобы отдернуть. Дура! Руки золотые, руки нужны, чтобы помогать, спасать и лечить. Руки нельзя. Может голову тогда? Или провести острием ножа по венам, чтобы проверить горячая ли кровь. Ты сошла с ума? Ещё нет, ещё... Нет. Улыбка промелькнет, а в руках уже том по Колдомедицине. Других книг, не держим, а Травологию ты всё-таки подтянула. Открывать сначала? Начать с конца? Или может ровно по середине? Провести по закрытым страницам и не глядя открыть книгу. Темная магия никогда не проходит бесследно. Воздействие её сродни облучению - можно остановить и излечить внешние и внутренние проявления травм, но никогда нельзя сказать с определенной точностью, когда именно последствия, отголоски воздействия, дадут о себе знать. Ирония, но количество таких пациентов возросло. Хочется захлопнуть книгу, но взгляд бегает по строчкам. Ритуальная колдомедицина, зелья, настойки, эссенции, контр-заклятия, заживляющие заклинания, мази... Всё зависит от случая. Всё за висит от времени. Всё... Захлопнуть и быстро спрятать. Лучше вспомнить для чего можно использовать одуванчик и фенхель. Царь Соломон, по преданию, использовал стебли Фенхеля как кропило для освящения магических кругов. Если посадить его вокруг дома или подвесить в дверных и оконных проемах, он защищает жилище. Кроме того, его сжигают в очистительных целях и добавляют в различные целебные смеси. В «Lacnunga» Фенхель упоминается в заговорах против всевозможных злонамеренных сил, от эльфов до злых колдунов, и даже против сумасшествия. На праздник Середины лета его наряду со Зверобоем подвешивали над дверью для благословения и защиты жилища. Честно говоря ты ведь сама не удержалась и развесилась по дому его. Вроде взрослая ведьма, но, чем хвосторога не шутит. Вдох - выдох, успокоиться, возможно действительно нужно отдохнуть. Скомкать и выкинуть в открытое окно всё лишнее. Ты немного потерялась, утонула и не в работе, а в себе. Пора выплывать... Пора... Всё начать с конца. Снова вернуться к столу и взять в руки горячую чашку чая. Сделать один глоток, а может два. Достать и просмотреть все свои записи, рецепты и сборы. Может нужно что-то пополнить, докупить. Может стоит проверить кто там у порога? Ты подходишь к двери, привлечения шумом. Ты готова увидеть кого угодно начиная от брата, которому нужен приют, заканчивая до сотрудника, который сообщит "печальную" новость об отмене выходного и вызове на работу. Ты готова ко всему и не готова совсем. Распахнув дверь, хочется снова её захлопнуть. Мне это показалось. Повторить тысячу раз и может тогда, получиться убедить себя. Всегда дверь и никогда камин, проследят ведь. Но от такого подарка судьбы целитель Блетчли готова отказаться и потребовать обменять. Всё-таки увидеть на своём пороге Беллатрикс Лестрейндж никогда не считалось хорошей приметой. А захлопнуть перед её носом дверь это смертельно? Воспитание лишь недовольно кривится, заставляя сделать шаг в сторону. Попробуй не пустить раненную однокурсницу. Попробуй и скажи, - "Прости, прощай". Нет, определенно день не задался.

0

4

#3; ищу боевую подругу

❖ Gretel

❖ Gemma Arterton

❖ Имя, фамилия героя: Gretel
❖ Возраст: примерно 18/20 (в фильме не говорилось)
❖ Фандом: Охо́тники на ведьм | Hansel and Gretel: Witch Hunters
❖ Профессия: охотница на ведьм

http://i500.listal.com/image/5279967/500full.jpg

❖ Общее описание героя

После жутких событий в пряничном домике прошло много лет. Брат и сестра Ганзель и Гретель стали грозной командой охотников за головами, которые отслеживают и убивают ведьм по всему миру. Их нанимает мэр города Аугсбурга, чтобы найти пропавших детей, в похищении которых подозреваются ведьмы. Но не всё так просто, детей похищают для проведения некоего ритуала, а затем Гретель ввязывается в схватку с верховной ведьмой, которую проигрывает. Герои вынуждены искать детей в лесу. Гретель попадает в плен к шерифу, который собирается над ней надругаться, прежде чем казнить, но её спасает тролль Эдвард. Гретель узнает, что тролли служат ведьмам, хотя Эдварду тёмные ведьмы не по душе. Раненого Ганзеля выхаживает Мина, горожанка, которую они с сестрой спасли от костра. Мина оказывается белой ведьмой. Верховная ведьма с подручными берёт Гретель в плен и открывает ей все карты. Мать Ганзеля и Гретель была Великой белой ведьмой и наделила своих детей иммунитетом к тёмному колдовству. Сердце Великой белой ведьмы необходимо для завершения ритуала, который наделяет ведьм неуязвимостью к огню. Справиться с матерью охотников ведьмы не могли и натравили на неё толпу. Её сожгли, а отца повесили, но детей он успел спрятать в лесу. Гретель оказывается Высшей белой ведьмой, и её собираются принести в жертву. Юноша Бен показывает Ганзелю и Мине книгу, о том как бороться с ведьмами. Используя рецепты из книги, Мина совершенствует оружие охотников на ведьм: теперь оно убивает ведьм наповал, лишая их способности к регенерации. Герои срывают ритуал, освобождая детей и начиная убивать ведьм. Эдвард, освобождает Гретель и верховная ведьма сталкивает его со скалы. Гретель реанимирует своего спасителя при помощи электрошока. Оставшиеся в живых ведьмы улетают, но погибают, попав в ловушку. Ганзель настигает верховную ведьму в пряничном домике, но, не успев принять инсулин, слабее и начинает терять сознание. Мина приходит на помощь, но силы неравны: девушка смертельно ранена. Подоспевшая Гретель делает брату инъекцию, и они сжигают верховную ведьму в пряничном домике. Команда Ганзеля и Гретеля пополнилась на силача-тролля Эварда и прагматичного умника Бена. Переловив ведьм в Европе, они вышли за пределы своей родины, не оставляя темным ведьмам шанса на спасение.

❖ Ваши отношения с персонажем

Познакомились после возникновения разлома и объединения мира в один. Поводом для знакомства стала схожая профессия. Часто вместе ходят на охоту искать нечисть, делятся своим опытом. Не сказать, что их можно называть лучшими подругами, но отношения хорошие.

❖ Связь с вами

❖ Дополнительно

Гостевая.

1. Если будут вопросы, то готова помочь.
2. Одену, обую, чаем напою)
3. Очень жду и надеюсь, что на ПМЖ вы к нам придете)
4. Мне всё равно на то сколько строк в ваших постах, опыт игры, я лишь хочу увидеть Гретель, чтобы вы любили и чувствовали своего персонажа.

❖ Пример поста

Пост

Ты всё еще молчишь, на лице отражаются все эмоции... страх с удивлением, а в душе в-с-ё р-а-в-н-о. Мантия летит в сторону, хотя скорее клочки, когда-то бывшие ей. И ты с каким-то абсолютным отречением понимаешь какими будут заголовки завтрашних газет. Кого убила ты сегодня, дорогая гостья? Чей дом разрушила минутами назад? Даже думать страшно, даже знать не хочется. Ты закрываешь дверь, нечего соседям знать кто вхож в твой дом. В их глазах ты юный врач, в их глазах... Плевать. Алые пятна, белые линии и черный наряд. Как всё не просто. Закрутилось к ураган. с первого взгялада понятно, что это не удар от ножа да и не след от простого заклинания. Во что ты вляпалась опять? Это традиция, плохая традиция со всеми серьезными ранами заявляться к ней. без предупреждения, письма или весточки. Просто оказываться у порога и стучаться в дверь. Попробуй тут не открыть. Кровь алая льётся сквозь белые бинты, как ягоды боярышника, перекрашивая всё вокруг. Алая, чистая, драгоценная, против её мутно грязной. Ей даже не надо быть легиментом, чтобы понять ход мыслей Беллы. Так-так. Рана тебе не нравится, а времени на то, чтобы выяснить, что же попало в леди Лейстрендж, которая с самозащитой иногда не дружит тоже нет. Палочка в руке, темное древно и жила огня. Спрашивать и спорить сил нет. Сейчас она целитель, а рядом с ней пациент.
- Хотелось бы узнать, чем тебя наградили хозяева дома, где ты была в гостях. Впрочем, это риторический вопрос, - ты оказываешься рядом и тут же направляешь палочку на её рану, всё-таки родную Ferula она узнала сразу. Прикосновением волшебной палочки к бинтам, «накручиванием» вредоносного или иного заклинания, а затем – энергичным стряхиванием в сторону от неё. Лишь бы на себя не попасть.
- Finite Incantatem, бинты нам не понадобится,- кровь убрать, чтобы лучше осмотреть рану и дотащить до дивана,-Tergeo.  Так уже лучше, а теперь леди Беллатрикс, движемся в сторону дивана.
Интересно сколько бы людей сейчас предложила наложить на неё Обливейт или усыпить, связать и сдать аврорам... Ты уверена, что некоторые не посте снялись бы вспомнить и об Аваде. Много, безудержно много. И эта мысль упорно держится в голове, Инкарцео и Сомниум как стайка птиц на кончике языка, но... Но ты лишь, помогаешь ей дойти до дивана и укладываешь на него. Целителям не положено занимать какую-то сторону. Так проще жить, лучше подумать о том, как она будет после сводить пятна крови и жечь алые одежды.
- В честь старой дружбы сделаю одолжение. Anestesio! А дальше посмотрим насколько ты живучая. - смотря на чистую рану, ты способна понимать лишь одно. Чарами тут не обойтись. Нужны зелья. Хвала Мерлину, успела пополнить свой запас. - Это пока я не вернусь с ними. Unflou. Придется выпить пару зелий, поскольку диагностическое заклинание может всего не показать. Лежи тут!
Последнее явно глупость, как будто она может встать и исчезнуть. С такой-то раной. Осталось лишь быстро понять, что и в какой последовательности ей давать. Бодрящее,) для придания сил. Нейтрализующее магическое воздействие. Заживляющее и укрепляющее. Начать придется со второго. В спальне был тайник. В тайнике зелья. Все с названиями и расставленные по категориям, чтобы в суматохе было легче найти. Поскольку она точно не знала, что чем её атаковали, то нужен универсальный антидот. Такой есть только один. Восстанавливающее зелье из Мандрагоры. Готовится из порубленных и сваренных четырех взрослых мандрагор. Сильнодействующий антидот, нейтрализующий негативное магическое воздействие. Идеально подходит. Очень дорогой, но в некоторых случаях единственный случай. Пять. Пять зелий. Одного хватит. Дорого же ваше здоровье обходится, дражайшая однокурсница. Жизнь бесценна, даже жизнь Беллатрикс Лестрейндж. Хотя она уверена, что некоторые бы с ней поспорили. Но для каждого целителя это правило, которое следует неукоснительно соблюдать. Спасти пациента, приложить все силы, чтобы сохранить жизнь. Раноочищающее зелье. Для того, чтобы предотвратить заражение крови. У Беллы дружба с Колдомедициной не задалась, следовательно лишним не будет. Подкрепляющее зелье. Это для того, чтобы придать сил. При такой кровопотере, она их потратили достаточно. Рука тянется к четвёртому флакону. А надо ли кроветворное зелье. Рана сильная, но не на столько плоха. Нет, лучше не рисковать. Итак, сделать вдох и выдать, собрать силы в кулак и вперед лечить не самого спокойного больного. А если Королева не захочет пить, то Ведьма выставит её за порог и так кругом всё алеет от крови. Вперед, вперед! В гостиную влететь, как будто на диване умирающий пациент. Продолжить ей под голову подушку и заставить немного приподняться. Начнем с крикливых Мандрагор.
- Это Восстанавливающее зелье из Мандрагоры и ты должна его выпить, чтобы нейтрализовать негативное магическое воздействие. Тогда я смогу заняться раной не боясь, что зря портачу время, - ты даешь ей в руки флакон с зельем, а сама поднимаешь второй, - немного погодя выпьешь Подкреплябщее зелье, а этим- третья склянка,- обработаем твою рану, чтобы вывести всю гадость, которая могла попасть в твою драгоценную чистую кровь.
Ты могла бы не объяснять, могла бы просто напоить её. Могла бы просто выставить на порог, вызвать авроров, забыть. Сделать что угодно и просто отказать, сказать "Нет". Но ты каждый раз открываешь дверь, раньше, чем она постучит. Каждый раз отвечаешь в её манере, но лечишь. Аллистер прав, его сестра неясное создание и сумасшедшая.
- Объясняю, чтобы ты поняла, что травить тебя всё еще не собираюсь.
Хотя иногда и хочется и мы обе это знаем. В этом ирония Чудного Королевства.

0

5

#4; ищу нашего любимого вампира

❖ Simon Lewis

❖  Robert Sheehan

❖ Имя, фамилия героя: Simon Lewis | Саймон Льюис
❖ Возраст: 17
❖ Фандом: Орудия Смерти | The Mortal Instruments.
❖ Профессия: Вампир-светолюб. За свою переносимость солнечного света получил прозвище Светоч | Daylighter

http://24.media.tumblr.com/1e0945d8d731898cc701f1ed83b93a15/tumblr_n0sfuug8jb1ql5hv8o5_r1_250.gif

❖ Общее описание героя

- Семья: Элейн Льюис (мать) и Ребекка Льюис (сестра).
- Когда ему было шесть лет, он встретил Клэри и вскоре они стали лучшими друзьями. Позже он понял, что испытывает к неё романтические чувства и тосковал по ней в течение следующих 10 лет без возможности выразить свои чувства.
- Саймон также басист музыкальной группы, которую создал со своими друзьями: Эриком , Мэттом, Кирком, а позже, Джорданом.
- Саймон был вместе с Клэри в клубе Адского Пламени, когда она увидела Джейса, Алека и Изабель. Их он правда не видел. На следующий день после инцидента в клубе, в то время в Джава Джонс, слушая стихи Эрика, Саймон готов рассказать Клэри о своих чувствах по отношению к ней, когда в этот момент она видит Джейса сидя позади нее. Клэри знает, что Саймон не вижу Джейса , так что она следует за ним, говоря Саймону, что скоро вернется.
- Он не видит ее, пока через три дня, пока не задержал Джейса, думая, что он нарушитель. Клэри и Джейс, пытались проникнуть в дом Люка через заднюю дверь. Саймон обижен на Клэри из-за ее внезапного исчезновения, отсутствие связи и обвиняет ее в сговоре с Джейсом. Клэри рассказывает Саймону о Сумеречном мире и все, что произошло. Саймон в свою очередь объясняет, что Люк сказал, что она уехала на север штата к родственникам.
- Позже Саймон вместе с Клэри и Джейсом попадает в Нью-Йорский Институт. Там он встречается с Изабель,к которой проявляет интерес, надеясь заставить Клэри ревновать. За ужином Симон так же видит Ходжа и Алека. На следующее утро, после Клэри и Джейс встретились с Безмолвными братьями, компания встречается на завтраке в Такки, в том числе Саймона, который показали институт. После чего Саймон и Изабель с остальными идут в Центральный парк, чтобы увидеть Летний Двор.
- Саймон отправляется со всеми на вечеринку к Магнусу Бейну. Выпив синий напиток, превратился в крысу и был похищен вамирами. Джейс и Клэри ворваться в логово вампира, отель Дюморт, чтобы спастиь Саймона. Во время борьбы с вампирами, оборотни также ворваться в отель, ища Клэри. Во время рейда, чтобы спасти его от вампиров, Саймон укусил Рафаэля Сантьяго, вампира, невольно становясь его порождением. Джейс, Клэри и Саймон вернулись в институт, где разъяренный Ходж ждал их. Он прочел им лекцию об их поведении.
- Саймон вскоре узнает о растущей привязанности Клэри к Джейсу. После горячего спора с ней, он наконец говорит ей, что он чувствует и уходит прежде чем она смогла ответить. Когда Клэри нуждается в его помощи после этого, тем не менее, он по-прежнему помогает ей, заимствует у его друг Эрик машину и отвозит всех к мадам Доротеи. Он так же спас их от Большого Демона Аббадона, демона Бездны.
- Когда Саймон полагал, что Клэри и Джейс брат и сестра, Саймон пробует начать романтические отношения с Клэри.
- Саймона постоянно тошнит и вскоре приходит к выводу, что он может превратиться в вампира. Он подсознательно идет в отель Дюморт, где его чуть не убил клан Рафаэля, но Рафаэля спасает его. Рафаэль приводит его в Институт и сдает Джейсу и Изабель, предупреждая, что либо пусть Саймон умрёт, либо воскрешен в обличии вампира. Клэри решает, что лучше похоронить его на еврейском кладбище, и пусть он воскреснет, как вампир.
- Саймон только что превратился в вампира, когда его похищает Валентин и доставлен на свой корабыль вместе с Майей для Ритуала. Он был найден Джейсом, который в конечном счете дал ему свою кровь, невольно давая Саймону способность ходить на солнце, что привело к его к прозвищу "Светоч".
- Случайно попадает в Идрис, в итоге Алек отводит к его к портала и передает Сумеречным Охотникам, которые должны отправить его обратно в Нью-Йорк, но был схвачен и посажен в тюрьму, откуда его после вызволили.
- Конклав решил бороться Валентина, с помощью связывающей руны Клэри. Рафаэль появляется как проекция в зале соглашений и рассказывает Люку, Джослин и Клэри, что Дети Ночи будут сражаться в битве, только если они отдают ему Саймона. Они отказываются передать Саймона Рафаэлю. Клэри, чтобы защитить его наносит ему Руну Каина, чтобы защитить его. Позже он показывает эту руну Рафаэлю, тот сбит с толку и напоминает ему о наказании Каина.
- Саймон встречается как с Изабель, так и с Майей в одно и то же время. Невозможно сказать и одной о другой, он продолжает встречаться с ними, не зная, насколько серьезны девушки к нему. Когда девушки узнают о друг друге они злы на него, но позже прощают.
- Мать узнает, что он вампир. В то время как он пытался объяснить ей, что даже при том, что он вампир, он все еще ее сын, он понял, что его мать боится его, так что он уходит. Саймон спит в гараже Эрика, где затем появился Кайл, видимо ища свои ключи. Кайл затем предлагает ему место для проживания.
- Лилит пытается использовать его для оживления Джонатана Кристофера, шантажируя жизнью Клэри. Ему приходится вторично укусит Джонатана, но в конце концов их спасают.
- Когда Джейс исчезает начинаются его поиски. Клэри предлагает безумное решение, которое в тоже время идеально. Она "присоединится" к Себастьяну и Джейсу для того, чтобы больше узнать о плане ее брата. Саймон узнает об этом первым и рассказывает её матери. Позже остальная часть компании призвывает Азазеля, надеясь, что он знает способ разорвать связь между Джейсом и Себастьяном. План, однако, не удается, поскольку Азазель выставляет не ту цену и Магнус отправляет демона обратно. Последним планом стало решение призвать Ангела. Саймон решает что он будет тем, кто призовет Разиэля поскольку он отмечен меткой Каина и, таким образом, имеет больше шансов. К счастью, Саймон получает меч, но метка Каина удаляется Разиэлем.

❖ Ваши отношения с персонажем

«Саймон, я пыталась до тебя дозвониться, но, кажется, твой телефон выключен. Я не знаю, где ты сейчас находишься. Я не знаю, рассказала ли уже Клэри тебе о случившемся сегодня. Но я должна идти к Магнусу, и мне действительно хотелось бы тебя там увидеть.
Я никогда и ничего не боюсь, но я боюсь за Джейса. Я боюсь за своего брата. Я никогда и ни о чем тебя не просила, Саймон, но сейчас прошу. Пожалуйста, приходи.
Изабель».
Письмо выпало из рук Саймона. Он выскочил из квартиры, и уже был на пути вниз по лестнице, когда его ноги коснулись пола.
© Город потерянных душ. Глава 7. Переломный момент.

Привет тебе герой, что рискнул испробовать мои кулинарные изыски. Ну честно, Саймон, это ведь было слишком. Ты смешной, иногда кажется, что даже слишком. Было видно как нравится тебе Клэри, было видно, что ты ревнуешь её к Джейсу. И честно, прости, что не уследила и дала выпить тебе тот коктейль. Спасибо за всё, Саймон. Спасибо за то, что видел меня настоящую за всеми моими масками и фасадами, что с легкостью понял все мои причины и поддерживал, когда мне хотелось кричать. И не надо было спрашивать почему я тебя не остановила, когда ты пил мою кровь. Я же знаю, что ты не сделаешь мне больно. Я тебе д-о-в-е-р-я-ю. Я. Доверяю. Ангел, да это даже звучит удивительно. Я ведь никому не доверяю, помнишь? Или может мне просто хочется верить в твои слова, что ты позаботишься обо мне и для тебя я ни ничто. Да, хочется верить хотя бы в эту малость.

P.S. - насильно заставлять следовать канону не буду. Будем решать с игроком, как будут развиваться их отношения.

❖ Связь с вами

❖ Дополнительно

Гостевая, при необходимости могу дать другую связь.

1. От Города Стекла до Города Божественного Огня прошел один год, поэтому я повысила возраст соответственно.
2. Если будут вопросы, то готова помочь.
3. Одену, обую, чаем напою)
4. Очень жду и надеюсь, что на ПМЖ вы к нам придете)
5. Мне всё равно на то сколько строк в ваших постах, опыт игры и пол, я лишь хочу увидеть Саймона, чтобы вам нравился и вы чувствовали своего персонажа.

❖ Пример поста

Пост

Le meme innocence.
La meme enfance.
Nadiya - Amies Ennemies

Королеве скучно, в её алом дворце нет белых цветов. Королева злится, слуги ходят по краю и уворачиваются от летящих ваз. И лишь взмах, один взмах до криков, до требования, - "Отрубить ему глаз!" Визгливый голос, громкий, режущий по ушам и бледная фигура в алом наряде с золотой короной в темных волосах. В ней пылает пламя страсти вперемешку с ненавистью. Огонь заковали в оковы власти и льда, из красного сделали черным и отпустили гулять. Королеве ненавидит... притворство, ложь и бегающих на цыпочках слуг. Валет червей снова пропал, крикет давно надоел, кукольные платья и она готова, так и запишите в указе, все послать к чертям. Без Вальта в замке делать нечего, он как верный рыцарь спешит исполнить указ и вечно попадает на суд. Дурак! Алые складки, черные полосы, веер в руках. Трон за спиной, скипетр в руках... в руках? Нет, уже нет. Вон он летит в зазевавшегося мальчишку. Тебе не говорили мальчик, что Королева давно сошла с ума? Кто посмел пустить сюда ребенка? Голову с плеч! Приказы - отказы, помилования - раздумья, в её идеальном мире царит алый цвет. Цвет крови, цвет угасшей лю... ах да какая разница, в её мире черные рамки, цвета траура, кругом смерть и она Смерть. Черно-красный демон и никак не наоборот. Она ступает только по темным клеткам мраморного пола, она кружится, неровно наступая на алые края. Стены вековые, стены сказочные смотрят с укором, глядят с вопросом. Что сегодня с Королевой? Она сошла с ума! Сошла с ума! Ожесточилась окончательно! Она жаждет крови, она жаждет... вырваться отсюда. Слуга появляется молча и так же исчезает. Золотой поднос и белый конверт. Строки прыгают, почерк не знаком. Она хмурится, она не понимает. Да неужели шутка? Чьё-то приглашение на чай, явно не её. Снова Мартовский Заяц и Белый Кролик свои почтамты путают, снова ошибки. Голову с плеч! Чью-нибудь, все равно. Ну, кто же ей попадется первым на глаза? Кто смельчак? Смельчака в тронный зал, Королеве нужно развлечение. Походка ровно по алым клеткам, мантию в сторону, алый наряд и черных полосок как будто меньше. Дама Червей идет на чай. Разбегающиеся в сторону люди, служанки, охи и ахи. Никто не спросит, никто не поднимет взгляд. Долой, долой из дворца. По дороге лишь бы не встретить Чешира с его улыбкой, с его сотней намеков и знанием всего от «а» до «я». Стол белой скатертью накрытый, Соня, Заяц, Шляпник и милая девчушка. Что-то изменилось, все не так, как раньше, все изменилось. Королева смотрит косо, королева не смотрит вообще. Шляпник безумен, в этом похожи, шляпника не было уже... уже двадцать лет? Шляпник не в почете, все знают ему лучше не появляться при дворе. Алиса, смешная Алиса, ярко голубое платье, белый фартук и лента в светлых волосах. Наивна, мила и все задает глупые вопросы. Неужели и она такой была? Одна и та же невинность, одно и то же детство, все это, казалось, соединило нас навсегда, но двадцатью годами позже все нас разлучило, наши сердца передумали... или просто молчат? О ком ты Королева? Чашка к устам, чай темный, чай крепкий, чай, как дурман. Снова никто не спрашивает, никто не удивляется и все пересаживаются. Взгляды - переглядки. Как дети с отсрочкой в двадцать лет. Алиса улыбается задорно, с хитринкой и уж точно, как Кот. Повороты - развороты, пока не встретиться взглядом с Ним. Голова склонилась на бок, черными волнами по бледным плечам, красная помада и алый наряд. И узнать бы, узнать...
- Удачного чаепития, Шляпник,- кружка - игрушка,- С чем на этот раз чай? И какая снова загадка?
И кажется, что снова... Да, кажется, корона забыта в кустах.

0

6

# 5; ищу причину всех своих неприятностей и приятностей :3

❖ Vincent Keller

❖ Jay Ryan

❖ Имя, фамилия героя: Vincent Keller | Винсент Келлер;
❖ Возраст: 34
❖ Фандом: Beauty and the Beast (serial)
❖ Профессия: был врачом, после стал солдатом.

https://31.media.tumblr.com/0d430cbc5cb1d04b50395927607a0aa5/tumblr_n1961iIMLH1se9t5zo1_500.gif

❖ Общее описание героя

В прошлом был успешным врачом, но после гибели двух братьев 11 сентября пошел в армию специального назначения, где стал жертвой многообещающего, но провалившегося эксперимента. Из родных и близких никого не осталось, хотя бы по той причине, что Келлеру пришлось скрываться от организации Мьюрифилд, затеявшей этот самый эксперимент – они хотели создать супер-солдат, которые были быстрее, выносливее и сильнее простого человека. К своему несчастью, подопытные, а они же солдаты, стали терять над собой контроль и в порывах необъяснимой и неконтролируемой агрессии обретали какие-то животные черты, представляя угрозу для всех. Мьюрифилд безжалостно уничтожил отряд, и всякие сведения об этом эксперименте были под строжайшим запретом.
Практически десять долгих лет Винсент был в бегах, чудом избежав участи своих товарищей. Он вместе со своим единственным другом Ти Джеем, укрывается в заброшенном здании и пытается разработать антидот или лекарство от своей «болезни». Иногда мужчина выходит по вечерам на прогулку, и его обостренные звериные чувства часто приводят его на места преступлений, где Вин пытается помочь несчастным жертвам. Действовать ему приходиться очень осторожно, но случилось так, что о нём стало известно детективу Чендлер – девушке, которую он спас 9 лет назад от смерти.
Считается погибшим, но в действительности – в бегах.

❖ Ваши отношения с персонажем

k.:«– 9 лет назад на моих глаза убили маму. Если бы не Винсент – я бы тоже погибла.»
v.: - «Я был в экспериментальной группе спецназначения. Её цель – создание идеального супер-солдата. Но что-то пошло не так…»
k.: - «С нашей первой встречи…
v.: - …мы знали, что всё уже не будет так, как прежде.
k.:  - Он спас меня.
v.: - А она – меня.
k.: - Это - судьба.
v.: - Но мы знаем, что будет непросто: Мьюрифилд ищут меня и хотят моей смерти.
k.: - Пусть даже если есть причины не сближаться…
v.: - …мы рискнем всем, чтобы быть вместе.»

Стоит обратить внимание на то, что взаимоотношения между героями романтические по канону, но, не смея настаивать на подобном, хотела бы просто иметь хорошего друга и тайного осведомителя, который будет помогать раскрывать различные преступления, а также спасать мою шкурку от бед :3
Со стороны Кэтрин несомненно будут очень теплые чувства, как бы то ни было, но Келлер спас её, поэтому девушка испытывает не только чувство долга перед мужчиной, но и считает, что обязана спасти его из этого ада, в который он попал не по своей воле (вернее сказать, по своей воле, но ведь никто не предупреждал солдат о том, что будут такие жуткие последствия). Она всячески прикрывает Винсента и стоит за него горой, не желая ни сил, не средств на его защиту и на сохранение его тайны. Для их же общей безопасности.
Супергерой для Кэтрин, благородный рыцарь и…Запретный плод. Ни при каких обстоятельствах Винсент не узнает о чувствах Кэт, пока сам не сделает первый шаг…Или два…Или три xD На самом деле не прошу таких же отношений хотя кого я обманываю? но буду очень рада просто совместно поиграть.

❖ Связь с вами

❖ Дополнительно

skype – idakotta; icq - 586403900

Подстраиваюсь под соигрока, поддерживаю идеи и всегда готова пойти навстречу, если того требуют обстоятельства. Знать фэндом желательно, т.к. информации о героях не слишком много, следовательно построить игру "вслепую" можно, но будет немного сложно: Винсент действительно обладает некоторыми звериными качествами, но он не является оборотнем как таковым. В общем, очень жду. Ни на кого не променяю Винни :3

❖ Пример поста

Пост

Сказать по правде, я согласилась довольно легко – ещё ни разу мне не доводилось побывать в Англии, в этом маленьком королевстве со столь великой историей, что иной раз становится смешно, что они до сих пор живут у себя на маленьком островке. Впрочем, на тот момент, когда Ден огласил в слух приглашение, особо размышлять на тему Великобритании у меня не было, так как я уже автоматически стала перечислять то, что обязательно понадобится мне в дорогу. Список оказался непомерно огромным даже для моего большого чемодана, поэтому его пришлось пересмотреть более тщательнее и менее безрассудно. Нет, ну а зачем мне туда пять платьев? Пускай сейчас и лето, но в туманном Альбионе погода не блещет особой жарой, на ум тут же приходят серые дождливые будни Москвы, к которым очень уместно приплетаются не шибко высокие кирпичные домики, фунты стерлингов и почему-то молоко. Ах, ну да…Это же любимый английский напиток инглесов – чай с молоком. Как представлю, так мурашки по коже от воображаемого вкуса сей "прелести".
А вот передвигаться пришлось вновь на самолёте. Сперва мысль о надоевших перелетах из дома в Италию к любимым родственничкам и обратно заметно взбесила меня, я даже начала выступать что-то, капризничать, но потом собралась с силами и смирилась. Даже богатенькому Ричи будет проще, если я прилечу на лопухоидном самолете. Ну окай, мне не привыкать. Просто уж больно я соскучилась по своему летательному аппарату, а в последнее время я настолько была погружена в работу, что не могла себе позволить даже такого скромного счастья. До аэропорта в Домодедово мне пришлось просить отца, чтобы он подвез меня: переплачивать бешенные деньги за такси мне не очень хотелось, да и отцу было приятно провести со мной немного времени – в последнее время мы стали очень редко видеться, и при любой удачной возможности старались быть рядом. Да, я папина дочка! И меня не волнуют ваше мнение на этот счет.
Ну а аэропорт как всегда кипел своей безумной жизнью, народу тут было такое количество, что я успела уже раз триста пожалеть о том, что Дениел не организовал для меня портал или хотя бы не нашел альтернативного способа добраться до Англии. Толпы орущих детей и крайне невоспитанных взрослых, все торопятся, все бранятся, толкаются, наступают на ноги, толкаются, а уж как своими чемоданами орудуют, до того как сдать их… Я достала из маленького клатча мятную конфету и закинула её в рот, чтобы он был занят конфетой, а не руганью с этими чертовыми лопухоидами. Всё что касается меня, то я прошла все зоны контроля довольно быстро и практически без «жертв»: огромных очередей на мой рейс не было, все по культурному, тихо и спокойно. Удивительно насколько сильно может поменяться атмосфера, если ты летишь не в Тайланд или в Турцию, а в Англию…Даже здесь чувствуется особая энергетика этой страны.
В самолете я практически сразу вырубилась, запихнув в уши наушники, и просыпалась лишь когда провозили мимо тележки с водой и сам обед. Люблю есть в самолете. А так до Хитроу добралась без приключений, даже ничего интересного не произошло (или это связано с тем, что я спала всё время?). а вот из самолета я почему-то не торопилась выходить. Какой-то непонятный необъятный страх завладел мной, заставляя сидеть на месте чуть ли не до самого последнего момента, когда большинство пассажиров уже покинули борт самолета, я все ещё сидела на своём месте и разглядывала свой айпод. Сердце колотилось как бешенное, все чувства смешались и я…Черт возьми, я не могу объяснить иными словами этот приступ неконтролируемой паники. Бортпроводники тут же предложили мне свою помощь, побоявшись, что мне плохо и я физически не могу двигаться, и ещё некоторое время хлопотали вокруг меня, хотя я и пыталась объяснить, что всё в полном порядке. Запихнув в рот еще одну мятную конфетку и стараясь не обращать внимания на сводящее тяжелое чувство где-то в животе, я через некоторое время оказалась на таможенном контроле, и уже ждала свой чемодан, который как назло оказался в ряду последних.
- Ден меня убьет, - от чего-то решила я, подхватывая тяжеленную ношу. – Блин, он точно стал тяжелее килограмм на 15.
Выйдя в зал встреч я тут же увидела Гранта, и от радости чуть не запрыгала. Радостно ускорив шаг, я слышала лишь биение своего сердца и шелест колесиков чемодана по шикарному глянцевому полу аэропорта. Пришлось пробираться к приятелю через толпу народа, но по сравнению с Москвой – это так…Кучка.
- Ден! – я тут же приобняла темного за шею, радуясь наконец-то, что добралась нормально. – Всё замечательно, а лето…О чем ты говоришь, инглес? Я вот отпуск только взяла, а тут ты со своим «А давай к нам», - я усмехнулась. – Нет, правда…Ну а ты как?
Грант подхватил мой чемодан, за что я была ему очень благодарна. Вряд ли бы у меня хватило теперь своих сил таскать за собой такой агрегат. Дура. Знала же, что нужно брать меньше вещей.
Мы направились в сторону выхода, а я всё никак не решалась заговорить вновь. Я просто дышала этим новым для себя воздухом, позволяя этой атмосфере проникнуть до самых глубин моего сознания.
- Здравствуй, Англия.
На стоянке мы остановились около темно-серого «мерса», я тут же оценила крутую тачку Гранта, но совсем не из своих корыстных целей. Просто с недавнего времени я стала увлекаться автомобилями и знала толк в них.
- Какой красавец, - улыбаясь лишь одним уголком губ, я следила за другом, не решаясь сесть скорее от страха, нежели ожидая от него каких-то действий. – Отдых? О чём ты говоришь? Я в самолете прекрасно выспалась. Правда, я бы не отказалась от кофе или чая. Это первое, что я хочу попробовать в Англии.
Маг подошел к двери своего автомобиля, и я поджала губы, когда Дениел галантно открыл её передо мной.
- Спасибо… - как-то неловко бросила я, не привыкшая, что со мной та церемонятся. Блин, как некрасиво получилось, словно я только и ждала этого от англичанина. Усевшись на переднее сиденье, я тут же прикрыла глаза, вдыхая теперь запах этой машины. Господи, как же круто, когда у тебя такие друзья. Встретив взгляд Дена, я широко улыбнулась.
- Сперва чай, а потом решим. В путь, капитан! – я шутливо поднесла к виску чуть согнутую ладонь и отдала парню «салют».

0

7

#6; ищу любимого заносчивого парня

❖ Элиот Найтрей | Eliot Nightray

❖ Бойд Холбрук | Boyd Holbrook

❖ Имя, фамилия героя: Элиот Найтрей | Eliot Nightray
❖ Возраст: физически 23, на момент гибели 16 – на него и выглядит (возможно соответствие возрасту - по желанию игрока).
❖ Фандом: Pandora hearts (Сердца пандоры).
❖ Профессия: прежде наследник герцогского дома, теперь – в свободном плавании. 

https://31.media.tumblr.com/0c6a067a1b2c2ffb328319e73f6c6718/tumblr_mk4jleFnli1rjf1mso2_250.gif

❖ Общее описание героя

краткое био, для некоторых - спойлер

Элиот – младший сын семьи Найтрей. Имеет старших братьев Фреда, Эрнеста и Клауда, сестру Ванессу, а так же двух приемных старших братьев – Винсента и Гилберта. Все родные члены его семьи, включая мать и отца, были убиты. Элиот всегда считался единственным наследником после таинственной гибели братьев и был очень дружен с сестрой. Получил блестящее образование в дорогой школе Латвидж, однако не закончил обучение. Его семья спонсировала детский приют в Сабрие, куда Элиот неоднократно наведывался. Там он встретил своего будущего слугу и самого лучшего друга – Лео. Однако там же случилось страшное – Элиот пострадал во время некой катастрофы, и умирал. Чтобы спасти его, Лео напоил господина кровью Цепи (демона), и, в итоге, был заключен контракт с Шалтаем-Болтаем. Позже это вылилось в настоящую трагедию. Шалтай-Болтай был обязан защищать дух Глена Баскервилля (который переродился в Лео), и реагировал на малейшие признаки опасности, будь то даже простой толчок. Из-за связи с ним Элиот, сам того не осознавая, убил Эрнеста и Клауда, а позже  и Ванессу с матерью. Фред же, отец и он сам были убиты Винсентом. Вспомнив все события, Элиот отринул Шалтая-Болтая – и погиб, провалившись в Бездну.

Время в Бездне течет иначе, как говорилось много раз. Если для Шерон прошло не более полугода в обычном мире, то для Элиота – семь лет. Все кошмары, от которых он страдал при жизни, стали явью. И только Элиот смог справиться с этим. Он оказался достаточно силен. После коллапса из-за Ящика Пандоры, он оказался в новом мире и был найден Шерон. Она помогла ему адаптироваться и пережить то, что произошло.
Семья Найтрей всегда пользовалась дурной славой (и не зря), однако Элиот вырос совершенно светлым человеком. Он искренне заботится о чести семьи, хотя сам не замечает, что сам ведет себя слишком импульсивно. Прямоту и честность Элиота легко спутать с оскорблением. Он говорит то, что думает. Элиот - эдакий благородный принц без тормозов. Ненавидит людей, которые поддакивают и не имеют своего мнения. Он ценит людей сильных, своенравных, ему нравится быть с кем-то на равных. Он не ищет друзей, демонстрируя склонность к существованию одиночки. Не признает авторитетов. Элиот задиристый, ревнивый, заносчивый, часто повышает голос, легко выходит из себя. Если бы не его слуга, Элиот вообще не умел бы держать себя в руках. Теперь для этого есть Шерон. Одинаково отлично управляется с мечом и играет на пианино. Часто ворчит и ругается. Элиот абсолютно не сдержан и нетерпелив. Настоящий гордец, и это мешает показывать ему свою доброту. Однако Найтрей все равно кажется человеком светлым и позитивным. Как свидетельствует канон, к нему всегда тянутся дети, а Элиот не знает, что с этим делать. Страдает от постоянных ночных кошмаров. Ненавидит пафос и театральность, в книгах терпеть не может тех, кто жертвует собой. «Тот, кто не ценит свою жизнь, не имеет права защищать кого-либо». Сам по натуре боец, и готов сражаться до последней капли крови.

❖ Ваши отношения с персонажем

Учитывая, что Элиот теперь один, без Лео, и все еще не в лучшем состоянии, Шерон для него – поддержка, хотя, скорее всего, он не слишком лоялен к ней из-за того, что семья Рейнсворт поддерживает врагов Найтреев. Однако сейчас они вместе. Конечно, я хочу любви, но с каким-то конфликтом, т.к. мне нравится Элиот именно несдержанным и вечно злящимся.
http://savepic.net/3146674.gif

❖ Связь с вами

❖ Дополнительно

Гостевая или лс.

Внешность идеальна, но если хотите сменить – это возможно. Могу рассмотреть Макса Айронса или кого-то еще. Очень-очень жду и уже заведомо люблю *________*

❖ Пример поста

Пост

Все же, стройка была совсем странной. Казалось бы, она была только начата, но выглядела так, будто ее забросили очень и очень давно. Что не так со зданиями в этом комплексе, почему они в таком плохом состоянии? Нет, даже проблемы с почвой не могли вызвать таких проблем, да и, к тому же, можно было подобрать хороший фундамент, специально для подобных мест. Нет. Что-то иное влияло на окружающее пространство, быстро разрушая его и приводя в негодность. Так казалось Изабель.
- Здесь со всем комплексом что-то не так, - откликнулась Джез, - Только ли лекарство они поставляют «Прометею», - девушка поймала брошенный напарником химический фонарик и надломила его, - В следующий раз надо будет взять хотя бы нормальный фонарь. И еще что-нибудь из техники, хотя бы минимально. Наше дело будет явно сложнее, чем я предполагала.
И правда, кроме прямого задания – скачать информацию – теперь появлялась необходимость ответить на некоторые вопросы, которых становилось все больше по  мере продвижения вперед. Между тем, Рассел нашел рацию. Изабель быстро прикинула, насколько это может быть полезно. Теперь они отчасти будут в курсе того, о чем разговаривают охранники – и так им будет проще передвигаться незамеченными.
- Да, потолок тут держится на одних молитвах, - Леклерк подняла руку с потолком, чтобы оценить, насколько тот поврежден. Зрелище было плачевным. Агенты «Фобоса» двинулись дальше. Изабель было не по себе от того, что им приходилось спускаться все ниже, но гораздо быстрее ощущения дискомфорта росло любопытство. Все, что происходит в этом комплексе так или иначе незаконно и, скорее всего, связано с мутантами. А говорили, что это маленький фармацевтический завод. Похоже, все не так просто. Джез беспокоила сырость. Почему здесь так много воды? Ни один нормальный человек не стал бы строить завод в таком месте. Или вода появилась после постройки. В туннеле начали появляться ответвления. Возможно, для вентиляции, или же складские помещения. Зачем же «зарываться» столь глубоко.
Чуткий слух Изабель только уловил какой-то звук, когда Рассел прикрыл фонарь рукой. Подчинившись его жесту, Леклерк повторила действие.
- Нужно идти дальше. Туннель большой, и уходит много времени на передвижение. Если мы не поторопимся, то не успеем убраться вовремя, - проговорила девушка и аккуратно двинулась вперед. Она спрятала фонарь за спину и чуть высунулась из-за двери. Ни одной живой души.
- Где же вся охрана? – поморщилась девушка, - У меня есть подозрение, что они все следят за каким-то определенным объектом на заводе. Что-то здесь есть.
Леклерк осмотрелась и заметила план эвакуации на стене. Она подошла к нему, изучая взглядом и пытаясь как можно точнее запомнить расположение помещений. 
- Думаю, можно пройти так, - она пальцем провела небольшую линию от помещения, где они находились сейчас, и до лестницы на верхние этажи главного корпуса. Лифтом лучше было не пользоваться – лишнее внимание, да и из него невозможно следить за окружающим пространством, - Ну и огромный этот нижний этаж. Нужно будет сделать несколько фотографий. У меня с собой маленький фотоаппарат. Нам в разведке, думаю, потом еще предстоит поработать с этим местом, - остановившись еще на мгновение, Леклерк сделала одну фотографию плана эвакуации, на всякий случай. Нужно было быть готовым к любым осложнениям миссии. На обратном пути, если позволит ситуация, было бы неплохо взять еще несколько образцов почвы, воды и веществ из бочек, чтобы узнать, что происходит с этим местом, но пока об этом было рано думать.
Изабель кивнула на выход из помещения – уже на полноценный подземный этаж, а не странный туннель. Она осторожно приоткрыла дверь, выглянула и подняла руку, жестом показывая, что нужно быть тише. Освещение этажа было слабым, но, чуть дальше по коридору, можно было заметить фигуру охранника.

0

8

ХОЧЕШЬ ХАЛЯВЫ?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwg0gbruL51qjemo2o1_500.gif
В честь открытия, на нашем форуме действует акция, благодаря которой вы можете пройти по упрощенной анкете! Срок действия акции с 23.02 по 09.03.

0


Вы здесь » MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS » ◆ КЛАДБИЩЕ » CROSSOVER: HOMECOMING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно