— добро пожаловать на фрпг modus operandi. gods&mosnters, место, где все мифы становятся явью, а боги сами обжигают горшки.

i need you new godsold gods





гостевая книгасюжетправила
faqсписок персонажейзанятые внешности
шаблон анкетыреклама

MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS » ◆ ИСПОВЕДЬ » Liberty Jones; old god


Liberty Jones; old god

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

LIBERTY JONES
либерти джонс

https://31.media.tumblr.com/89310332872affe96d26f74cefa6453d/tumblr_inline_mqdpp9VX6m1qz4rgp.gif

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: римская богиня
ДРЕВНЕЕ ИМЯ: либера
СФЕРА ПОКРОВИТЕЛЬСТВА: вино и свобода
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
СПОСОБНОСТИ&ТАЛАНТЫ:
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: свободный фотограф
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: rose leslie


ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: авантюриста, инициативная, добродушная, свободолюбивая, альтруистка
БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ: никого нет
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

В детстве была очень озорной девчонкой, которая никогда не интересовалась куклами и прочими девчачьими вещичками, такими как розовые платья, пони и прочая лабуда. Во дворе девочка постоянно пропадала с соседскими мальчишками старше себя и играла с ними в такие игры как прядки, салки и т.д. Но самой излюбленной у ребят была игра "мафия", когда они летом собирались у костра и пытались разгадать кто же мафия. Какие наивные, думали, что очень хорошо маскировались. Так же став по старше, ребята полюбили играть в "ночную бабочку" у девочки особенно хорошо, получалось потихоньку всех выводить из игры и оставаться победительницей. Девушка много проводила времени с этими дворовыми мальчишками и по крупице брала у каждого из них какие-то черты характера, впитывая их как губка.
Да, так получилось и поведению Ли не было никаких весомых объяснений, т.к. родители у нее были достойными людьми, которые давали девушке все, что ей хотелось, а хотелось ей не многого из материальных ценностей и только свобода от их заботы нужна была ей. Свобода ото всех оков, что существовали в этом мире: школа, родители, общепринятые правила и тому подобное. Джонс писала свой свод законов, который действовал для нее одной и лелеяла мысль, что когда-то он будет принят всеми. 
Одевалась она вполне свободно, не следуя каким-то законам моды школы, и из-за этого не пользовалась особой популярностью у девочек. Ей постоянно от них доставалось, но мальчики были везде с ней и были готовы защитить от недоброжелателей девушку. Только со временем Джонс начала краситься, одеваться более сексуально, но это уже было связано с потребностью привлечь внимание мальчиков в другое русло, а не найти себе подружку. И надо сказать ее перевоплощение понравилось всем.
Девушка всегда шла наперекор всем и, когда ее родители в приказном тоне сказали девушке пойти учиться на юриста, Ли дерзко им отказала и сбежала из дома. Она любила своих родителей, но не была готова смериться с участью быть запертой снова в учебном заведении.
Девушка очень любила фотографировать и каким-то образом девушка нашла в этом деле себя. Сейчас она один из известных фотографов этого города, но работает Джонс только тогда, когда на нее находить вдохновение (что бывает крайне редко). Так получилось, что она нашла такое агентство, которое приняло все ее условия и согласилась платить приличную сумму денег окладом, несмотря на то работала женщина в этот период или нет.
Жизнь устроилась как и хотела девушка. У нее полная свобода и вечер в голове. Они никому ничего не должна и может жить в свое удовольствие. 
неинтересные факты:

# либерти принимают за ирландскую богиню
# либерти одинаково хорошо общается и со старыми, с новыми богами
# поэтому либерти считает их «войну» глупостью
# либерти никогда не платит за выпивку
# либерти никогда не уходит из бара одна
# либерти не верит в моногамию
# зато верит в дружбу между мужчиной и женщиной
# когда либерти забывает свой адрес, она едет ночевать к джейсону
# либерти становится очень доброй и сочувствующей, когда выпьет
# либерти не умеет хранить секреты


КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: icq 610255091.
ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС: реклама
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

пост

Это был тяжелый день, со своими взлетами и падениями, скорее второе преобладало, нежели первое. Последняя пара была незапланированной, один из преподавателей заболел и пару было решено заменить. У профессора высшей математики девушка схлопотала унизительную для Элен двойку. Если быть откровенной, то Элеанор знала тему и была готова к тесту, но после разговора в коридоре с профессором Фарреллом было ощущение, что вот-вот все выпадет из рук. Из какого-то нового профессора у меня первая двойка за всю мою жизнь в кампусе! Негодующе подумала Эль, всматриваясь в так смачно нарисованную двойку на весь экзаменационный лист. Похоже, жаба была только рада мое провалу! Подумала девушка, клацая зубами, ей так хотелось впиться этой девушки в руку, как собака, и откусить ее, определённо ту руку, которой жаба писала. И главное, с ней невозможно договорится! Негодовала по себя Элен, сминая тест и выбрасывая ее по пути к выходу. Пара еще не закончилась, но всякое желание находится в аудитории Эль отпало. По щеке, девушки текла слеза горечи обиды и негодования, а главное беспомощности. Элеанор с шумом покинула аудиторию, напоследок хлопнув дверью. Да, в спину девушки, жаба выкрикивала угрозы, но что может быть обиднее случайно полученной двойки? Она испоганит мне зачетку! Подумала девушка, быстро идя по коридору, звук ее каблуков эхом разносился по пустому помещению. И это все из-за того, что профессор вывел меня из равновесия!
- "Вы меня абсолютно правильно поняли" - Передразнивала Элен, ища в сумке телефон. - Уму непостижимо! Как он может пользоваться своим положением в университете? Еще и недели не прошло с его поступления в должность!
Девушка была искренне возмущена тем, как дерзко мужчина ответил девушке, а потом еще и место встречи назначил. И ведь ничего нельзя сделать. Профессор старше девушки в сто крат, так еще и похоже жуткий бабник. А ведь первое впечатление было совсем другим! Невольно екнуло в сердце девушки.  Он был милейшим, испуганным заблудившемся ребенком. В его глазах я видела восхищение юнца, все его движения говорили о неуверенности в себе и желании найти точку опоры, ведь есть огромная вероятность упасть. Какое же неистовое желание помочь профессор Фаррелл смог пробудить в Элеаноре, в его поведении было, что-то совершенно новое. Эль еще не видела таких взрослых мужчин, с таким наивным сердцем. Тогда, на его паре, Эль, не отрывая от него глаз, записывала в блокнот каждое его слово. Да, первая пара была не на тему истории - она была посвящённая знакомству со студентами, но все повернулось кверху тормашками и все внимание в конечном счете было уделено загадочной личность Ричарда Николоса Фарела. По его истории можно писать роман. Было заключительное мнение девушки после пары. Несчастная любовь, невзаимная. Годы скитаний и поиски так не к чему не привели...
А что теперь? Всего пара слов изменили мнение девушки о мужчине. Дерзкий, такой же как и все взрослые мужчины. Только бы переспать с молоденькой девушкой. Эль возмущенно во второй раз хлопнула дверью, на этот раз входной. Как можно так нагло, на газах почти у всего университета так плюнуть в мою сторону! Негодовала Эль. Девушка сейчас и не думала на сколько это должно быть приятно ей, быть избранной преподавателя. При разговоре с преподавателем девушка даже не заметила, как вначале он был неловок и как ему было дискомфортно при Эленаноре, девушка не заметила, как на лбу появились капельки пота и то и дело двигались, пытаясь раскрепостить своего хозяина. В голове даже не было мысли о том, что мужчина, может быть влюблен в нее. В голове только гнев и полное отсутствие наблюдательности. Вот по этому девушка и схлопотала плохую оценку и раздразнила на самом деле очень добрую и невозмутимую жабу. Невозмутимую до этого дня.
- Возмущаться можно сколько угодно. - Со вдохнём подумала Эль и присела на тупеньки перед главным корпусом. - Надо принять, единственно верное решение по данному вопросу. Иди или не идти?
Плечи начали зябнуть на морозе, а попа замерзать. И тут девушку осенило. Как же я могла позабыть одеть пальто? Резко поднявшись и отряхнув попу от снега, девушка побежала забрать из раздевалки пуховик. Однако, как можно было так опростоволосится! 
Придя домой, в комнату общежития ППП, девушка рухнула в кровать во всей одежде. Что же делать? Идти или не идти? Ответ очевиден, но так не хочется его признавать! Эль резко поднялась и разделась до гола, прикрыв все пикантные места руками и подошла к зеркалу. Осмотрев себя со всех ракурсов, девушка развернулась и опустила руки. Что могло его привлечь? Я такая не пропорциональная. Любимая тема девушек - критика своей внешности. Элеанора была помещена на своей фигуре, при том, что не отказывала себе в мучном. Нет, сказать, что Эль полная нельзя. Девушка расстраивала то, что она не дистрофична. Ну насколько надо быть больной?
Приняв все таки нелегкое решение, Элеанора сказала себе, что пойдет на встречу с профессором для того, чтобы дать себе возможность получить по истории оценку "отлично". На наряд девушка потратила не меняя часа, прежде сходив в душ, помыв голову и высушив ее.
После Эль одела витражное кремовое платье, несколько колец, обувь и теплое пальто. От волнения у Эль так и не получилось закрыть дверь в комнату и, всякие попытки, девушка быстро спустила по лестнице и вышла на улицу. 
Добиралась Кейн долго, но с возмущением она скоротала это время. Поездка заняла по мнению девушки не более десяти минут, на самом же деле намного больше. И не обдумав  свои действия, девушка залетела в кафе. Осмотревшись девушка, не смогла увидеть профессора. Что же, пожалуй стоит сдать пальто. Плавными движениями, девушка стянула с себя верхнюю одежду(пальто) и повесила на вешалку, специально для этого приспособленную. Что же, держись, вечерок будет не из приятных. Почему же она не допускает, что все может быть лучше, нежели все ее предыдущие свидания? Глубоко в душе, Эль чувствовала, что у этой истории не будет хорошего конца, так зачем и пытаться.
Осмотрев во второй раз зал по внимательнее, девушка заметила столик, очень хорошо спрятанный от посторонних глаз. Как же он все хорошо продумал. Ядовито подумала девушка и направилась к мужчине.
- Здравствуйте, - Сказала девушка присаживаясь за соседний стул. - Вот, я и пришла.

Отредактировано Liberty Jones (02.03.2014 20:13:51)

0

2

эм. описание персонажа какое-то не очень «божественное», не находите?
у вас тут обычная девушка, а либера – богиня, в ее времена не было розовых платьиц – одни тоги, а вместо пропадания во дворе с мальчиками она скорее уж, не знаю, с сатирами веселилась. такие вот дела.

0

3

Jason F. Bach, возможно я не все поняла задумку)
мне надо описать именно богиню, а не девушку, в виде которой она появилась в этом мире?)
раз так, то можете дать мне больше времени?) и тогда бы хотелось хоть краем глаза увидеть вашу биографию, чтобы понять как мне стоит описать Либеру)

0

4

Liberty Jones написал(а):

мне надо описать именно богиню, а не девушку, в виде которой она появилась в этом мире?)
раз так, то можете дать мне больше времени?) и тогда бы хотелось хоть краем глаза увидеть вашу биографию, чтобы понять как мне стоит описать Либеру)

без проблем, сейчас в личку отправлю)

0


Вы здесь » MODUS OPERANDI. GODS&MONSTERS » ◆ ИСПОВЕДЬ » Liberty Jones; old god


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно